Coordinadora de E. Infantil

 - María Victoria Loba Abenza

Coordinador de Primer tramo (1º - 3º)

 - Raúl Rico Expósito

Coordinador de Segundo tramo (4º - 6º)

 - Lázaro Alburquerque García

Coordinador de Primaria (1º - 6º)

 - Domingo Martínez Romero

Coordinador de ESO

 - Juan Francisco Andújar Cantón

Equipo PROYECTOS

- Juan Francisco Andújar Cantón

- Laura Moraleda-Lancry Martínez

- Marta Antoñanzas Hernández

Equipo PASTORAL

- Lázaro Alburquerque García (Coordinador)

- Miguela García Jiménez

- María Vera Pagán

EQUIPO DIRECTIVO

Directora Titular

 - Miguela García Jiménez

Director Pedagógico 

 - Antonio Carrillo García

Jefa de Estudios

 - Ana Isabel Zaragoza Soler

Secretaria

 - Marta Antoñanzas Hernández

Coordinadora de Pastoral

- Lázaro Alburquerque García

CONSEJO ESCOLAR

Presidente:

- Antonio Carrillo García

Representantes de la Titularidad del centro:

- Miguela García Jiménez

- Isabel Trigueros Arrés

- Mª Luisa López Talavera

- Marta Antoñanzas Hernández

Representantes de Profesores:

- Lázaro Alburquerque García

- Mª Carmen Lozoya Reverte

- José Antonio Martínez Galindo

- Laura Moraleda-Lancry Martínez

Representantes de Padres de los alumnos:

- Isabel Abenza López

- Nelia Calatrava Carbonel

- Anabelen López Vera

- Mª del Mar Ros Aroca

Representantes de alumnos:

- José Utreras Utreras

- Sara Jiménez Vera 

Representante del personal de admisnitración y servicios:

- Irene Fernández Cantero                     

Representante del Ayuntamiento:

- José Antonio Aguilar Martínez

 

Asociación de Padres y Madres del Colegio 

Junta Directiva:

- Presidenta: Ino López Sánchez

- Vicepresidenta: Isabel Abenza López

- Secretaria:  Nelia Calatrava Carbonell

- Tesorera:  Mª del Mar Ros

Vocales:

- 1º E. Infantil: Mª del Mar Ros

- 2º E. Infantil: Nelia Calatrava Carbonell

- 3º E. Infantil: Nelia Calatrava Carbonell

- 1º E. Primaria: Mª del Mar Ros y Verónica Sánchez

- 2º E. Primaria: Carmen Trives y Susana Orenes

- 3º E. Primaria: Isabel Abenza y Margarita Tomas

- 4º E. Primaria: Carmen Trives y Susana Orenes

- 5º E. Primaria: Isabel Abenza López

- 6º E. Primaria: Fina López

- 1º E.S.O.: Mónica Pedrosa Medina

- 2º E.S.O.: Verónica Sánchez

- 3º E.S.O.: Ana Marín García

- 4º E.S.O.: Toñi Santiago Rosell

Scroll to top